Спортсмены ноябрьского мотоклуба «Газпромнефть» одержали победу в первом этапе Чемпионата и Первенства Ханты-Мансийского автономного округа по мотокроссу, прошедшему 4-5 октября в городе Мегион. Поездку спортсменов на чемпионат организовала компания «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

В соревнованиях приняли участие восемь сильнейших команд Ямала, Югры и Томской области из Сургута, Нижневартовска, Томска, Нового Уренгоя и Ноябрьска. По итогам состязаний молодёжная и взрослая сборные ноябрьского мотоклуба заняли призовые места практически во всех классах мотоциклов. По итогам общекомандного зачета ноябрьцы завоевали первое место, получив 6 медалей. В конце октября 2014 года в городе Пыть-Ях состоятся вторые этапы соревнований, в ходе которых будут определены победители Первенства и Чемпионата ХМАО по мотокроссу.