В Сургуте 14‒15 ноября 2015 г. прошли 34-е соревнования по мотокроссу на призы «Газпром Трансгаз Сургут». Участие в состязании приняли 11 команд из Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Мероприятие было посвящено 70-летию Великой Победы.

Гонки в суровых погодных условиях (температура достигла — 20º С) прошли на семи классах мотоциклов. В первый день заезда состоялись соревнования среди юниорских команд, которые выступали в классах 50, 65 и 85 куб. см. Кроме того, прошел официальный заезд в классе 250 куб. см. В нем традиционно приняли участие ветераны спорта.

Во второй день соревнований в гонку включились взрослые мотогонщики. В классе 125 куб. см прошли женский и мужской заезды, затем спортсменов сменили профессионалы в классе 250 куб. см. В финале состоялся зрелищный заезд экипажей с коляской.

По итогам общекомандного зачета первое место заняли спортсмены из Ноябрьска. Так, среди юниоров в классе 50 куб. см представители клуба «Газпромнефть» — Олег Дроздов и Артем Галанзовский заняли второе и третье места, в классе 65 куб. см лучшим стал Остап Столяров, а в классе 85 куб. см вторым пришел Анатолий Макрушин. В официальном заезде в классе 250 куб.см кубических сантиметров третье место занял Владимир Андреев. Среди юношей в классе 125 куб. см серебро и бронза досталась представителям клуба «Газпромнефть» Роману Колибе и Никите Мокрушину. В заезде профессионалов (класс 250 куб. см) первым стал Михаил Холодов, а в заезде экипажей с коляской — первой стала команда ноябрьцев в составе Владимира Лесникова и Германа Эйзенаха. «Почти вся наша команда находилась на пьедестале почета, — отмечает тренер команды по мотокроссу „Газпром нефть“ Сергей Музалев. — В разных классах мы заняли с первого по третье места».